全國站

[城市切換]

市場價

信息價

供應商

熱詞:
結果中篩選
    
排序
材料名稱 品牌 規格/型號/特征 材質 除稅價(元) 含稅價(元) 稅率 計量單位 廠商 發布時間 收藏
6非屏蔽配線架面板(空載) 耐克森 24口 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
5對110配線架連接塊 耐克森 寬100 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
6非網絡跳線 耐克森 3米(用于網絡) 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
6非屏蔽網絡模塊 耐克森 180°打線 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
光配線架 耐克森 12芯 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
110配線架 耐克森 100對 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
6屏蔽網絡模塊 耐克森 180°打線 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
6非屏蔽網絡跳線 耐克森 3米 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
屏蔽配線架(含模塊) 耐克森 12口 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
6屏蔽配線架(空載) 耐克森 24口 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
光配線架 耐克森 24芯 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
電話鴨嘴跳線 耐克森 (RJ45轉2芯) 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
LC多模雙工耦合 耐克森 LC多模雙工耦合器 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
理線架 耐克森 1U 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
雙口面板 耐克森 N800.502 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
核心交換機 銳捷 RG-PA70I 交換機電源模塊,適用于S5750H及S6000E系列交換機,必配1塊,支持1+1電源冗余 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
12口光纖配線架 耐克森 N441.203 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
單口面板 耐克森 N800.501 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
匯聚交換機 銳捷 RG-S5750C-28SFP4XS-H 28口SFP接口(SFP為千兆/百兆口),8個復用的10/100/1000M自適應電口,4個1G/10G SFP+光口,2個擴展槽,2個模塊化電源插槽,至少需要購買1個電源模塊 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
千兆單模光模塊 銳捷 MINI-GBIC-LX-SM1310 1000BASE-LX mini GBIC轉換模塊(1310nm) 登錄后可見 登錄后可見 登錄后可見 重慶市常成科技有限責任公司
2020-08-31 收藏
歷史搜索關鍵字 廣告聯盟
添加到分類:
    
微信掃碼加好友,咨詢會員權益
好的股票融资公司